Добро пожаловать на форум Александра и Светланы! Вы найдете у нас магическую поМощь и Душевное общение.

Новая темаОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 73 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Сно-видений
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 07:25 
Экспериментатор
Экспериментатор

Привет! Отрывок сна( еле поймала воспоминание)
Быстро мчится поезд, я как будто нахожусь в нем, но фактически наблюдаю со стороны. Поезд как с паровозом как будто. Да и вожу фактически только локомотив. Впереди и путей то нет. Как движется? Как по воздуху, слегка касаяясь земли. Впереди лестница широкая, на один пролет, ступеней на 10 примерно. На них что то темнеется, прямо у самых перил. Подьезжаем также на скорости , вижу дядька какой то пьяный , двигаться даже не может. Мой паровоз даже не затормозил, но странное дело, он как управляемый, как с человеческим сознанием строит программу , чтобы не затронуть этого человека , лежащего на ступенях. На всей скорости паровоз- электровоз поднимается по этому препятствию и мчится дальше. Странно, что так и не поняла что это за техника. Сначало выглядело как паровоз, а потом, уже возле лесенки , мне он показался электровозом. Да, а вагонов я так и не видела. Первый раз находилась во сне наблюдающей и в то же время находящейся в процессе действия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 18:03 
Администратор
Администратор

gami писал(а):
Быстро мчится поезд, я как будто нахожусь в нем, но фактически наблюдаю со стороны. Поезд как с паровозом как будто. Да и вожу фактически только локомотив. Впереди и путей то нет. Как движется? Как по воздуху, слегка касаяясь земли. Впереди лестница широкая, на один пролет, ступеней на 10 примерно. На них что то темнеется, прямо у самых перил. Подьезжаем также на скорости , вижу дядька какой то пьяный , двигаться даже не может. Мой паровоз даже не затормозил, но странное дело, он как управляемый, как с человеческим сознанием строит программу , чтобы не затронуть этого человека , лежащего на ступенях. На всей скорости паровоз- электровоз поднимается по этому препятствию и мчится дальше.

Быть одновременно во сне и смотреть его со стороны - признак роста, это способность к разотождествлению с реальностью.
Поезд едет не по рельсам, их нет, но поезду это не мешает - знак того, что вы находитесь на пути, который уже создан, либо создается в тонких мирах и также знак того, что вам помогают и вас, направляют, но раз вы были в локомотиве - значит это ваш выбор, управляете своей жизнью ВЫ :ro_za:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 07:49 
Экспериментатор
Экспериментатор

Сон короткий, но любопытный.
Море, над ним высокая, почти отвесная скала. По этой скале идет тропинка - дорога. Она узкая. Я нахожусь на этой тропе- дороге. Поднимаю голову наверх и понимаю, что если кто то будет наверху и что то сбросит, как мусор, как балласт, то меня с доржки этой скинет, ну упаду .
Момент закончился и начинается следующий.
Я стою теперь уже наверху этой скалы. У меня в руках полный , тяжелый мешок чего то. В моем представлении, это типа мусор. Я поднимаю его над головой, хотела выбросить вниз. Но задержалась и опускаю взгляд туда, вниз. Эта скала нависает как будто над морем. Мне видна только морская вода.
У меня появились мысли- я не знаю, что находится под этим скальным выступом. А вдруг там что то есть, может дорога, может люди. Что случится, если я выброшу этот мешок мусора вниз,? А если бы я там стояла, меня бы тоже могло так скинуть в бездну моря?
Мусор не выкинула, он остался у ног. Я избавлюсь от него при первом удобном случае.
Странным образом мой сон с одинаковыми картинками показал мне видение с обеих сторон. Как на мне может отразиться то, что я могу сделать или поступить.
Утром, или проснувшись или в дреме, я увидела локомотив из моего предыдущего сна. К нему были прицеплены два вагона. Первый был полностью наполнен ромашками, любовно туда уложенными, сверху было несколько божьих коровок и сидел ангелочек. Второй вагон был заполнен лотосами. Они красивы и нежны, разных цветов и на разный вкус . эти все цветы мне были подарены подругой, мной с любовью и нежностью уложены.. Я также находилась в локомотиве. Нет, не я управляю им, я не умею еще управлять этой техникой. Мое внимание сосредоточено на меня окружающем. Я дарила цветы всем и никому, так, как будто по сторонам высаживались, шла любовь моего сердца, так же безадресно. И тонкая вуаль накрывала все места, которые я проезжала.
Удивительное и спокойно комфортное состояние. Безграничная любовь и нежнось ко всему!
Удивительный сон, а может и нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 19:04 
Администратор
Администратор

gami писал(а):
Что случится, если я выброшу этот мешок мусора вниз,? А если бы я там стояла, меня бы тоже могло так скинуть в бездну моря?
Мусор не выкинула, он остался у ног. Я избавлюсь от него при первом удобном случае.

Ты поднялась на более высокий тонкий план во время сновидения. Цепляться за мусор\старое - значит тащить его на себе. Скорее дело не в том, что этот "мусор" мог кому-то навредить, а в том, что еще не научилась вовремя от него избавляться, по частям, а не таскать за собой. :smu:sche_nie:
gami писал(а):
Я также находилась в локомотиве. Нет, не я управляю им, я не умею еще управлять этой техникой. Мое внимание сосредоточено на меня окружающем. Я дарила цветы всем и никому, так, как будто по сторонам высаживались, шла любовь моего сердца, так же безадресно. И тонкая вуаль накрывала все места, которые я проезжала.
Удивительное и спокойно комфортное состояние. Безграничная любовь и нежнось ко всему!

У тебя прямо был паровозик из Ромашково :ro_za: всему свое место и время в жизни, наслаждайся тем, что у тебя есть :son-ce:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:20 
Экспериментатор
Экспериментатор

Привет всем! Наконец уловила сон.
Снова я в гористой местности. Похоже на северный ланшафт. Скалы почти заросшие травой, есть деревья.
Я наверху этой самой заросшей скалы, красиво. У края, вниз идет обрыв, он такой же заросший, тоже красиво, есть река, широкая, как разлив. Над обрывом стоит здоровый бетонный столб, очень крепкий. Я почему то обняла егодвумя руками, боюсь вроде поскользнуться, но в то же время страха все же не чувствуется. Сооображаю, что мне надо очень аакуратно от него оторваться и идти дальше, хочу вверх, там много вроде грибов. Под столбом вижу лестницу, она деревянная и вся почти черная, она уже прогнившая. Несмотря на то, что внизу тоже красиво, мне туда почему то не хочется. Вдруг сзади моей спины появляется незнакомый молодой мужчина, лет 30-40 , он подает мне свою руку, помогает оторваться от столба и подтягивает кверху. Поблагодарила, пошла далее как за грибами. Их было сначало мало, потом все более и более, белые, зонтики, они не маленькие. Подобрала гриб, кем то срезаный, чистенький. Удивилась, зачем же зря срезали и выбросили его. Хотела взять его, срезала край, там проявляется червивость. Выбросила, оглянулась вокруг, вот и стали появляться как из ниоткуда эти самые красавцы- грибочки
Крикнула кому то , кто меня услышит, типа - идите сюда, тут много еды, кому надо. Странно, но мне самой уже перехотелось их собирать. Они так красиво росли, красивые пейзажи и они очень туда вписывались.
Меня кто то услышал. Это похоже тот самый мужчина, который мне помог. Его не вижу, он с кампанией. Но помоему процесс сбора грибов им тоже не интересен
Вот так сегодня снова погуляла в горах- сопках

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 10:31 
Администратор
Администратор

Один из последних снов, короткий, но зато, какой познавательный во всяком случаи для меня... Из серии зов из прекрасного далекого или/и прошлого...

Нахожусь в каком-то огромном белом и солнечном пространстве, где-то вдалеке виден горизонт и так тепло на душе, что просто хочется побыть здесь по дольше, ни чего не делая, лишь созерцая этот мир. Передо мной бассейн, заполненной голубоватой водой, где-то вдалеке ощущаю людей, но не вижу зданий и прочей атрибутики. И вдруг в бассейне появляется светящиеся облик женщины, она руками опирается о бортик и смотрит на меня. Её тело искриться, переливается оттенками молочного света, после некоторой паузы она очень нежно и ласково произносит "Саша", как бы призывая меня к себе. И тут до меня доходит, что это С., я удивлен, поражен и теряюсь в догадках, как она могла пройти в этот мир и уж тем более найти меня. Я считал это практически невозможным, но все мои доводы рассыпаются при ощущении вибрации исходящей от женщины, которую можно описать, как многозначительная улыбка. Почти спонтанно я выражаю свое трагичное разочарование в фразе "твою же мать" и просыпаюсь со стойким ощущением, что я в очередной раз круто попал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 10:55 
Администратор
Администратор

Тоже из последних снов, не столь приятный, но не менее занимательный...

Стою с супругой на оживленном перекрестке в ожидании зеленого света светофора. На улице осень, поздний вечер, темно и лишь огни ближайших зданий, реклам, фонарей и фар бесконечного потока машин освещают этот индустриальный мрак. Около нас стоят еще пешеходы они так же ждут зеленого света. И вдруг над ближайшем к нам высотном здании появляется странный знак, череп и кости, он как бы соткан из дыма и чем-то напоминает "Око Саурона", из фильма "Властилин колец". Я удивленно наблюдаю на этот беспредел и про себя думаю, что нужно просто проигнорировать данный и факт, но вдруг супруга указывает на него. Другие люди этот знак не замечают, хотя он огромных размеров и виден не вооруженным взглядом. До меня доходит что это посыл от моего старого знакомого "эгрегора смерти" и видимо направлен нам, видимо соскучился сволочь и решил поиграть.

Собираюсь с силами и бью по знаку, тот на миг исчезает, а потом появляется вновь, повторяю еще раз, опять пропадает и вновь появляется. Это приводит меня в ярость и уже со всей силы бью, знак рассыпается без следа. На волне негодования, клятвенно обещаю себе, что обязательно подберу момент и засуну этого "веселого роджерса" в одно место этому дебильному эгрегору. В ответ ощущаю от него, некое одобрение и намек на то что игра продолжается...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 18:35 
Администратор
Администратор

Недавний сон.Из разряда снов-воспоминаний о прошлых жизнях. Нормальное явление, но жаль, что такое редкое, что земная амнезия вырезает почти все, оставляя лишь крохи.

Мы летим на самолете. Я и близкий мне человек. И это не этот мир, и не это воплощение.

Мы не просто летим, а это десантный самолет, и мы - те самые десантники, что скоро выпрыгнут с него в новое воплощение, в ту матрицу, которая и пугает, и притягивает.

Этот человек очень близок мне, старый друг, он в том воплощении был мужем, но я четко осознаю, что мы давно знакомы и, что странно, сейчас мы не очень-то хотим в те воплощения, что нас ждут внизу...

И вот мы прыгаем. Без парашютов. Но с каким-то досками, типа для слалома, или для серфинга. Вижу вершины заснеженных гор, пики, бесконечный холод, снег, и пустота. И вот мы несемся вниз, повинуясь механизму притяжения к материи ( или закону воплощения), страшно, есть такие моменты, мы пытаемся о чем-то договориться друг с другом напоследок, резкое приземление - и обрыв сна...

Я не помню того воплощения, а жаль. Лишь крупицы воспоминаний - что у нас не получилась ни долгая, ни счастливая, ни совместная жизнь...

А дальше часть вторая - я стою на запредельно высоком обрыве, внизу только облака. И вот - передо мной, прямо в воздухе зависла женская фигура - порыв ветра - и ее как в трубу, как ураганом затягивает в материю, в в воплощение. И спустя мгновение я уже вижу ее там, внизу, сражающуюся на мечах в ожесточенной битве. Мое сердце тянется к ней...но она так далека...

Могу предположить из своих этих снов, что момент воплощения не так уж приятен, и очень зависит от кодов матрицы, в которой ты идешь на воплощение.
А этот мир, что описала - очень, очень далеко от Земли...но, одновременно, некими вибрациями схож с Нею...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 07:43 
Экспериментатор
Экспериментатор

Привет!
Отрывок из сна.
Нахожусь как будто на строительеом кране, на самой верхней площадке, она узка и неустойчива. Сам кран не вижу, только эта самая узкая площадка. На до мной чистое голубое небо, да оно вот оно- рукой достать.
Внизу , невероятно далеко , вижу бескрайний массив леса. Больше- ничего.
Кран слегка качнулся и я ползком постаралась удержаться на этой площадке. Чуть не сорвалась вниз, а это слишком далеко вниз падать.
Появился молодой человек( он слегка знаком по работе). Он не на кране, а как отстраненная фигура. Он берет свой телефон, показывает мне и говорит. - смотри, воон там внизу есть две маленькие красные полоски, это вышки. Если ты направишь свой телефон, так же как и я , на эти вышки, тебе придет помощь.
Я действительно увидела их, они так малы и их практически не видно среди этого огромного массива, просто бескрайнего массива леса..

Извините, я что собралась тоже на перевоплощение?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 10:00 
Администратор
Администратор

gami писал(а):
Извините, я что собралась тоже на перевоплощение?

Совсем на это непохоже, мой сон, который описывала вверху - скорее не сон, а воспоминание и в момент сна никто из действующих там лиц, не были воплощены.

Башня, кран - это символы твоего духовного стержня и потока, который проходит через тебя. Значит, возможны трудности, но тебе же четко показали, где ты сможешь получить помощь. Тебе предлагали настроиться на вибрационно чистый передатчик, на мой взгляд :a_g_a:

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 73 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.