Добро пожаловать на форум Александра и Светланы! Вы найдете у нас магическую поМощь и Душевное общение.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши книги
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:08 
Администратор
Администратор

ОтКров(ь)ения Видящей

Эта книга – мое обращение к вам, дорогие жители Земли, это взгляд со стороны, из того мира, откуда я пришла воплощаться на Землю, и это взгляд Видящей, для которой Завеса, разделяющая мир яви и тонкие миры – не помеха, ибо каждая Женщина несет в себе зародыш возможности Видеть в метафизических мирах и Творить в Материи. Эти откровения – то, что я созДаю этой части Мироздания, которая называет Себя Земля, или Гея. Это мой, исключительно мой взгляд на этот мир, и вы, если хотите, можете разДелить его со мной.

Скачать http://e-puzzle.ru/page.php?al=ljubimova_svetlanaotkr

Вложение:
Откровения видящей.jpg
Откровения видящей.jpg [ 158.23 КБ | Просмотров: 124 ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наши книги
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 19:41 
Администратор
Администратор

Сказки Небесной Феи.

Меня зовут Светлана, и эта книга родилась из ментального общения между мною и моей невоплощенной духовной Сестрой, которая решила представиться как Небесная Фея, хотя она совершенно не сказочный персонаж, а сильный и чистый женский аспект, который много раз воплощался на Земле.
Она была очень известна в не столь отдаленное время, как создатель новой яркой струи в водопаде эзотерических откровений.

Через её огненное слово я и нашла ее, так как она мне близка по своей сути.
Так всегда бывает – странные и извилистые пути привели меня к ней - я искала ответы на мучающие Душу сокровенные вопросы о границах дозволенного, и не только о них. Мой родовой эгрегор передал мне глубокие знания по целительству, но раскрыть способности было непросто. В этом мне помогла моя духовная Сестра, за что я благодарна ей.

Сейчас она и я обмениваемся опытом и знаниями, изучаем способы работы в Материи, например такие, как изменение настоящего через прошлое, усиление личности в прошлом, взаимодействие с эгрегорами разного уровня. Есть особый тонкий план, план Души – и он часто бывает нашей Обителью и местом встреч с другими Душами. И сейчас мы с нею постигаем новый и неординарный способ при-вхождения высших частей Я (Души) в личность, который мы назвали «Усиление связи с Душой», что дает небывалый подъем в осознании себя как личности, и Себя как Существа.

Нам с нею интересны многие темы, и мы решили оформить мысленные диалоги, состоявшиеся в 2017 году, в виде «Сказок Небесной Феи», сказок потому, что своего мнения никто из нас не навязывает, но из каждой сказки можно сделать вывод или взять урок.

Любите и будьте Любимы! :ro_za:

Ссылка на скачивание через Яндекс-Диск
https://yadi.sk/i/tOmI5DuH3RUup8

Вложение:
сказки небесной феи.jpg
сказки небесной феи.jpg [ 212.63 КБ | Просмотров: 40 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 19:42 
Администратор
Администратор

Ответы Небесной Феи.

После опубликования "Сказок" Небесной Фее стали задавать вопросы и по темам, которые обсуждались в книге, и по своим, наболевшим темам.

Эта книга составлена из всех ответов на вопросы, заданных в 2017 году.

Ссылка на скачивание через Яндекс-Диск
https://yadi.sk/d/-oVUgiMd3RUutR

Вложение:
Ответы небесной феи.jpg
Ответы небесной феи.jpg [ 213.5 КБ | Просмотров: 4 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 17:35 
Администратор
Администратор

Вестник. Цикл первый

Зачастую, сны даже не хочется вспоминать, потому что они похожи на бесконечный хоровод истлевших скучным бытом фотографий. И лишь иногда случаются яркие сны, как озарения, которые, после пробуждения, не дают покоя, захватывая и поглощая твой ум на долгие часы, в течение которых ты размышляешь о сути этих ночных видений.

А вот этот сон был из серии тех ночных прозрений, что вынуждают тебя проснуться с ощущением предвкушения чего-то нового и радостного. Но это еще не всё, оказалось, что этот сон снился нам обоим в разные дни, и если убрать определенные незначительные нюансы, то выглядел он примерно так.
Летний, солнечный день, узкая тропинка, ведущая к поляне, на которой стоит старый, загадочно-таинственный сказочный дом, на фоне которого еле заметна фигура в белом. При приближении стало ясно, что это седовласый старец с посохом, в славянском одеянии. Особенно запомнился его взгляд - глубокий, проницательный, отдающий особой мудростью, уходящей корнями в далекие времена. Каждому из нас он что-то говорил, что именно - уже не вспомним, что-то очень личное, пытаясь, видимо, подвести к каким-то определенным выводам.
Вначале мы не придали этим снам особого значения, но когда они повторились в похожей интерпретации, мы были уже вынуждены разобраться в том, кто этот загадочный старец, что так настойчиво искал с нами контакт.

Найти его с помощью тонкого видения было не так уж и трудно, его своеобразный и неповторимый ореол сам привел нас к хозяину. Он представился одним из Патриархов Рода и сказал, что мы можем его именовать Вестником, потому что ему выпала честь стать Вестником Новой Эпохи.

Честно говоря, мы сильно сомневались в целесообразности продолжения диалога, но он настаивал, и постепенно ему удалось убедить нас в том, что та Весть, что он несет, подобна первым лучам Солнца, сжигающим сумрак ночи. И те, кто уже пал Духом, и даже те, кто покоится на дне собственного отчаяния, вновь воспрянут, чтобы лицезреть неизбежно наступающий рассвет.

Поэтому мы начинаем цикл посланий от Вестника, и будем продолжать их столько, сколько ему будет что нам и вам сказать.

Ссылка на скачивание через Яндекс Диск (текст и обложка)
https://yadi.sk/d/nlyg6LZY3S7TVj

Ссылка на скачивание только текст
https://yadi.sk/d/nLwpJ_Ka3S7S2c

Ссылка на скачивание через Электронную библиотеку "Пазлы"
http://e-puzzle.ru/page.php?al=bezymjannyj_aleksandr_lj

Вложения:
Вестник мал.jpg
Вестник мал.jpg [ 523.01 КБ | Просмотров: 35 ]

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]